Evolutions Uni, Coupteller tief ø 212 mm / 0,95 l weiß
UVP des Herstellers
3,42 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Arcoroc - Evolutions Uni
Formen- und Farbvielfalt für den jungen modernen Tisch. Genau das Richtige für fröhliche große Runden mit Freunden, egal ob drinnen oder draußen.
| Abmessungen | 40 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 212 mm |
| Serie | Evolutions Uni |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,95 l |
| Gewicht | 413 g |