Evolutions Uni, Pastateller ø 285 mm uni schwarz
UVP des Herstellers
5,86 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,97 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Evolutions Uni
Opal - das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% reyclebar ist. Mit schlichten eleganten Design überzeugt die Serie Evolution. Evolution ist die am breitesten ausgebaute Opalserie und bietet eine Antwort auf jede Anforderung.
| Abmessungen | 45 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 285 mm |
| Serie | Evolutions Uni |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | uni schwarz |
| Gewicht | 645 g |