Fido, Einmachglas rund 98 mm / 1,00 l mit Bügelverschluß
UVP des Herstellers
5,69 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,77 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Fido
Dieses Vorratsglas ist Teil der legendären Fido-Kollektion, die verschiedene Formate zum Aufbewahren und Servieren von Lebensmitteln enthält. Unsere Fido-Vorratsgläser haben einen luftdichten Bügelverschluss.
| Abmessungen | 220 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 98 mm |
| Serie | Fido |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 882 g |