Fine Dining, Marmeladen- / Zuckerdose ø 90 mm / 0,24 l
UVP des Herstellers
13,60 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Schönwald Fine Dining
Klassische Eleganz – in einer klaren, zeitlosen Form. Der besondere Charme liegt in der Kombination aus runden und quadratischen Tellern und weich geschwungenen Hohlteilen. Ein anmutiger Purismus, der ganz unterschiedliche Ansprüche befriedigt.
| Abmessungen | 87 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Fine Dining |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,24 l |
| Gewicht | 220 g |