Fire, Becher Flora ø 75 mm / 0,30 l rot
Artikel-Nr.:
RAK-FRBAFM30RD
UVP des Herstellers
24,64 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
29,32 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 107 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 75 mm |
| Serie | Fire |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | rot |
| Inhalt | 0,30 l |
| Gewicht | 322 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----