Fire, Coupteller tief ø 222 mm / 0,70 l orange
UVP des Herstellers
18,26 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
21,73 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK Fire
Mit einer extravaganten Präsentation zeigt FIRE erfrischende Farben und eine handgefertigte Dekoration, die jedem Stück seinen eigenen Charakter verleiht. Die unterschiedlichen Formen von tiefen Tellern und Schalen mit senkrechtem Rand bieten eine beispiellose Flexibilität beim Gebrauch.
| Abmessungen | 40 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 222 mm |
| Serie | Fire |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | orange |
| Inhalt | 0,70 l |
| Gewicht | 520 g |