Flaschenkühlschrank Glastür 375 l
UVP des Herstellers
599,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
712,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› Temperaturbereich: 0°C bis 10°C
› statische Kühlung mit Ventilator
› Kühlmittel: R600a
› Klima: +38°C / 60% HR
› außen: weiß lackierter Stahl
› innen: ABS weiß
› Isolierung: 40 mm
› manuelles Thermostat
› analoges Thermometer
› Tür nicht reversibel
› Kunststoffrahmentür mit Doppelverglasung
› Anti-Fog-Belüftung an der Türaußenscheibe
› Tür mit Schloß
› Innenbeleuchtung: LED-Streifen
› 2 hintere Rollen, 2 vordere verstellbare Füße
› Innenmaß: 500 x 450 x 1360 mm
› inkl. 4 Roste: 525 x 390 mm
| Abmessungen | 615 mm x 601 mm x 1952 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | Eco-Line black |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Art der Kühlung | Still |
| Temperaturbereich | ±0°C bis +10°C |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,29 kW |
| Gewicht | 70 kg |
Produktdatenblatt
Energieeffizienz-Label
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste