Flaschenkühlschrank Glastür 750 l
UVP des Herstellers
1.099,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.307,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› Temperaturbereich: 2°C bis 10°C
› Umluftkühlung
› Kühlmittel: R290
› Klima: +25°C / 60% HR
› außen: weiß lackierter Stahl
› innen: weiß lackiertes Aluminium
› digitale Steuerung
› Dreifachverglasung
› Türen mit Schloß
› Innenbeleuchtung: LED
› Innenmaß: 1030 x 475 x 1308 mm
› inkl. 8 Roste: 442 x 498 mm
| Abmessungen | 1120 mm x 610 mm x 1965 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | Eco-Line black |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Temperaturbereich | +2°C bis +10°C |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,40 kW |
| Gewicht | 121 kg |
Produktdatenblatt
Energieeffizienz-Label
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste