Fluid, Karaffe mit schwarzem Kunststoffdeckel ø 107 mm / 1,10 l
UVP des Herstellers
11,91 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,17 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Fluid
Karaffen Kollektion mit und ohne Füllstrich.
Als Dekanter für Wein, Wasser oder Fruchtsaft bietet die Fluid-Kollektion eine clevere und vielseitige Bedienung.
Auf Wunsch auch mit Deckel lieferbar.
| Abmessungen | 265 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 107 mm |
| Serie | Fluid |
| Material | Glas + Kunststoff |
| Inhalt | 1,10 l |
| Gewicht | 478 g |