Fondant- / Likörtrichter 1,50 l tropfdicht / seidenmatt
UVP des Herstellers
179,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
213,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Fondant- / Likörtrichter
Besondere Merkmale:
› ganz aus Edelstahl 18/10
› mit Einhandmechanik
› Ablassöffnung wahlweise 4, 6 oder 8 mm Durchmesser (durch Entfernen der Ablassschraube)
› sehr hygienisch, mühelose Reinigung durch leichte Demontage
› hochqualitatives stabiles Produkt mit geringem Eigengewicht (mit Gegengriff)
| Abmessungen | 180 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 180 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,50 l |
| Gewicht | 520 g |