Getränke-Set Septet Nature ø 400 mm Holzfass inkl. Rahmen + Einsatz
UVP des Herstellers
390,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
464,10 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Frilich Getränke-Set Septet Nature – Carafine
Getränkepräsentationen mit Karaffen oder Flaschen leicht gemacht. Ein variantenreiches Angebot an verschiedenen Säften, Weinen und Champagner in den attraktiven und stets gekühlten Standfüßen. Unterschiedliche Konzepte sorgen für neue Ideen auf dem Buffet.
Besondere Merkmale:
› inkl. 7 Bügelflaschen 1,00 l
› Holzfass aus Robinienholz
› Rahmeneinsatz für Flaschen (verchromt)
› Kunststoffeinsatz zur Aufnahme von Crasheis oder Eiswürfel
| Abmessungen | 363 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 400 mm |
| Serie | Carafine |
| Material | Robinienholz + Kunststoff |
| Farbe / Dekor | natur |
| Gewicht | 12 kg |