Getränke-Set Solo Crystal Kugel ø 220 mm inkl. Karaffe 1,20 l
UVP des Herstellers
109,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
129,71 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Frilich Getränke-Set Solo Crystal – Carafine
Getränkepräsentationen mit Karaffen oder Flaschen leicht gemacht. Ein variantenreiches Angebot an verschiedenen Säften, Weinen und Champagner in den attraktiven und stets gekühlten Standfüßen. Unterschiedliche Konzepte sorgen für neue Ideen auf dem Buffet.
Besondere Merkmale:
› inkl. Karaffe 1,20 l
› spülmaschinengeeignet
› Edelstahldeckel
› Edelstahl-Tropfschale
› Standfuß und Standfußhaube aus Kunststoff
| Abmessungen | 295 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 220 mm |
| Serie | Carafine |
| Material | Edelstahl + Kunststoff |
| Inhalt | 1,20 l |
| Gewicht | 1,053 kg |