Getränkespender 10,00 l Edelstahl
UVP des Herstellers
212,52 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
252,90 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Helios Getränkespender
Maxx
mit Ausgusshahn und extra großem Fassungsvermögen, Edelstahl-Mantel mattiert, Deckel, henkel, Boden und Füße aus Kunststoff, sehr gute warmhaltung durch doppelwandigen Edelstahleinsatz, bruchsicher.
| Abmessungen | 425 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 222 mm |
| Serie | Maxx |
| Material | Edelstahl / PP |
| Inhalt | 10,00 l |
| Gewicht | 4,053 kg |