Getränkespender 7,00 l / 220 x 220 x 450 mm Fuß und Deckel aus Beton
UVP des Herstellers
130,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
154,70 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
APS - Element
› Behälter aus Glas
› dicke, stabile Wände
› weite Öffnung für große Zutaten
› Zapfhahn aus Edelstahl, Basis und Deckel aus Beton
› mit Antirutsch-Füßchen
| Abmessungen | 450 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 220 mm |
| Serie | Element |
| Material | Glas, Beton, Edelstahl, Silikon |
| Inhalt | 7,00 l |
| Gewicht | 7,053 kg |