Gewürzdose / Streuer 0,30 l mit 2 mm Lochung / hochglänzend
UVP des Herstellers
11,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,15 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Gewürzdose / Streuer
Besondere Merkmale:
› Deckel mit Bajonettverschluss
› mit Kunststoffkappe für Aroma-, Transport- und Feuchteschutz
| Abmessungen | 95 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 70 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10, Kunststoff |
| Inhalt | 0,30 l |
| Gewicht | 158 g |