Good Mood Black Line, Teller flach rund ø 301 mm
UVP des Herstellers
24,81 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
29,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Seltmann Good Mood Black Line
Seltmann Weiden, Good Mood Ausgerichtet auf verschiedenste kulinarische Highlights bietet Good Mood eine perfekte Bühne für ausdrucksvolle Speisenpräsentationen. Dabei stellt sie sich nie in den Vordergrund - die reduzierte Formensprache passt auf harmonische Art und Weise zu jedem Interieur und unterstreicht dessen Anmutung. Good Mood steht für das Positive im Leben - eine Porzellan-Serie am Puls der Zeit.
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 301 mm |
| Serie | Good Mood Black Line |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Black Line |
| Gewicht | 1,152 kg |