Granity, Longdrinkglas stapelbar ø 64 mm / 0,20 l
UVP des Herstellers
1,91 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,27 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 128 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 64 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,20 l |
| Gewicht | 233 g |