Granity, Longdrinkglas stapelbar ø 74 mm / 0,31 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
2,84 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,38 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 140 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 74 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,31 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,25 /-/ |
| Gewicht | 336 g |