Granity, Longdrinkglas stapelbar ø 86 mm / 0,46 l 0,40 /-/
UVP des Herstellers
3,85 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,58 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 162 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 86 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,46 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,40 /-/ |
| Gewicht | 504 g |