Granity, Whiskyglas stapelbar ø 79 mm / 0,20 l
UVP des Herstellers
1,81 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,15 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 79 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,20 l |
| Gewicht | 215 g |