Granity, Whiskyglas stapelbar ø 85 mm / 0,28 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
2,81 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,34 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 96 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 85 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,28 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 292 g |