Hochleistungs-Xpress-Grill 2 Platten / Grillfläche 603 x 559 mm
UVP des Herstellers
37.650,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
44.803,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Welbilt Hochleistungs-Xpress-Grill
XPE 24
Die leistungsstarken Clam-Shell-Kontaktgrills garen kalibrieren Produkte aller Art besonders gleichmäßig und doppelt so schnell wie herkömmliche Grills.
› Ausführung: 2 Grillplatten
› Betriebsart: Elektro
› Grillfläche: 603 x 559 mm
› Anschlusswert: 15,90 kW / 400 V / 50 Hz
| Abmessungen | 703 mm x 876 mm x 1493 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | Garland XPE 24 |
| Beheizungsart | Elektro |
| Bratfläche | 603 x 559 mm |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 15,90 kW |
| Gewicht | 220 kg |