Hurricane, Hurricaneglas Elegance ø 80 mm / 0,44 l
UVP des Herstellers
4,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,40 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Hurricane
Das sehr transparente Evergreen Cocktailglas Hurriance gibt es mit zwei verschiedenen Inhalten, ein Must-Have in jeder Cocktailbar.
| Abmessungen | 207 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 80 mm |
| Serie | Hurricane |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,44 l |
| Gewicht | 301 g |