Imperial, Becher mit Henkel ø 76 mm / 0,25 l Nova Dekor
UVP des Herstellers
10,09 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Imperial
Funktional, robust und mit einem Hauch Eleganz – präsentiert sich die Porzellan-Serie IMPERIAL. Eine Serie, die im professionellen Einsatz „alles richtig macht“ und mit einem umlaufenden Relief einen feinen grafischen Akzent setzt.
Das Dekor Blau-Grau – stützt die Formensprache der IMPERIAL. Die farbige Grafik bildet eine dezente Ergänzung zum Relief, hinterlegt eine farbige Note – ohne bunt zu sein.
Besondere Merkmale:
› mikrowellenfest
› spülmaschinenfest
| Abmessungen | 78 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 76 mm |
| Serie | Imperial |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Nova Dekor |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 210 g |