Imperial, Moccatasse ø 61 mm / 0,09 l
UVP des Herstellers
5,69 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,77 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Imperial
Funktional, robust und mit einem Hauch Eleganz – präsentiert sich die Porzellan-Serie IMPERIAL. Eine Serie, die im professionellen Einsatz „alles richtig macht“ und mit einem umlaufenden Relief einen feinen grafischen Akzent setzt.
Das Dekor Blau-Grau – stützt die Formensprache der IMPERIAL. Die farbige Grafik bildet eine dezente Ergänzung zum Relief, hinterlegt eine farbige Note – ohne bunt zu sein.
Besondere Merkmale:
› mikrowellenfest
› spülmaschinenfest
| Abmessungen | 51 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 61 mm |
| Serie | Imperial |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß uni |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 105 g |