Islande, Longdrinkglas "FH46" ø 73 mm / 0,46 l
UVP des Herstellers
2,48 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,95 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc, Islande
Geradlinig, elegant mit dickem Eisboden, zeichnet die Serie ISLANDE aus. Eine große Anzahl an verschiedenen Größen lässt die Serie vielfältig einsetzen z. B. als Appetizer oder für Mixgetränke.
| Abmessungen | 158 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 73 mm |
| Serie | Islande |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,46 l |
| Gewicht | 294 g |