Islande, Longdrinkglas ø 63 mm / 0,33 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
2,69 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,20 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Islande
Die Kollektion Islande ist vom klaren skandinavischen Design inspiriert und zeichnet sich durch gerade und vertikale Linien aus. Das stilvolle Röhrchen-Design und die schwere Basis machen es zu einer der angesagtesten Formen in Clubs. Dieses große Sortiment eignet sich auch hervorragend zum Servieren von Getränken und Knabbereien in Gastronomiebetrieben: "altmodische" Gläser für Erfrischungsgetränke oder Whisky in den kurzen Formaten und für Cocktails in großen Mengen.
| Abmessungen | 157 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 63 mm |
| Serie | Islande |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,33 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,25 /-/ |
| Gewicht | 297 g |