Jazzed, Eisbecher ø 120 mm / 0,41 l
UVP des Herstellers
10,48 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,47 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Jazzed
Jazzed ist erhältlich in zwei verschiedenen Größen und drei unterschiedlichen Strukturen, sie können als Dessertschale oder als Beilagenschale benutzt werden.
| Abmessungen | 197 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Jazzed |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,41 l |
| Gewicht | 735 g |
Produktdokumente
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste