Le Ballet Bravura, Coupteller tief rund ø 254 mm / 1,24 l
UVP des Herstellers
26,94 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
32,06 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK, Le Ballet Bravura
Sorgen Sie für einen unvergesslichen Auftritt – mit der Serie Bravura, die mit Kurven, Bögen und jeder Menge Stil beeindruckt. Sie vereint technisches Know-how, elegante Silhouetten und zarte, zeitlose Anmut. Ready to soar on stage?
| Abmessungen | 48 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 254 mm |
| Serie | Le Ballet Bravura |
| Material | Bone China Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 1,24 l |
| Gewicht | 540 g |