Le Ballet Fedra, Gourmetteller tief ø 262 mm / 0,22 l
UVP des Herstellers
22,32 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
26,56 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK, Le Ballet Fedra
Fedra legt einen großartigen Auftritt hin und ist für das Rampenlicht wie geschaffen. Das schlichte, elegante Design der Serie ist der perfekte Kontrast zur spektakulären, gekonnt dargebotenen Gastronomie. Mit ihrer wunderbaren Vielseitigkeit tritt Fedra in einen Dialog mit den kulinarischen Kreationen, die sie auf grandiose Weise in Szene setzt.
| Abmessungen | 57 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 262 mm |
| Serie | Le Ballet Fedra |
| Material | Bone China Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,22 l |
| Gewicht | 620 g |