LifeStyle, Dekanter ø 240 mm / 2,90 l
UVP des Herstellers
44,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
53,43 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Spiegelau - Lifestyle
SPIEGELAU LIFESTYLE – das sind Weingläser, Champagnerglas, Longdrinkglas, Becher und Karaffe mit einer sanften, gleichmäßigen Wellenstruktur im Glas. Überall dort, wo sich moderner Lebensstil und Zeitgeist treffen, haben diese Gläser ihren festen Platz. Die Diamantform der Gläser wird durch die Linien im Design noch einmal besonders betont. Mit Brillanz und spannenden optischen Effekten garantieren die Kristallgläser immer einen hochwertigen Auftritt!
| Abmessungen | 260 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 240 mm |
| Serie | LifeStyle |
| Material | Kristallglas |
| Inhalt | 2,90 l |
| Gewicht | 1,05 kg |