Log, Tumbler stapelbar ø 77 mm / 0,27 l
Artikel-Nr.:
TAB-ARCV7950
UVP des Herstellers
1,77 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,11 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 93 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 77 mm |
| Serie | Log |
| Material | Glas gehärtet |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,27 l |
| Gewicht | 180 g |
----- Zubehör -----