Maeva, Dessertschale Vintage ø 120 mm / 0,35 l
UVP des Herstellers
4,31 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,13 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Maeva
Maeva ist erhältlich in zwei verschiedenen Größen und drei unterschiedlichen Strukturen, sie können als Dessertschale oder als Beilagenschale verwendet werden.
| Abmessungen | 74 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Maeva |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,35 l |
| Gewicht | 315 g |