Maß zylindrisch 1,00 l / 135 mm innen und außen graduiert mit Schüttrand
UVP des Herstellers
12,85 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,29 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Maß
Besondere Merkmale:
› außen hochglänzend
› innen elektropoliert
› innen und außen graduiert (außen mit Maßzahlen)
› schwere Qualität
› Messkala: 1/4 l, 1/2 l, 3/4 l, 1 l
| Abmessungen | 135 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 110 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 365 g |