Maxim, Platzteller flach ø 333 mm creme
UVP des Herstellers
32,04 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
38,13 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Maxim Coup fine Dining
Die Serie MAXIM von Seltmann Weiden heißt nicht nur MAXIM - sie ist maxim! Sie spiegelt in ihrer creme-farbenen Anmutung die namentliche Weltoffenheit wieder. Durch eine weiche und fließende Formensprache wird diese sprichwörtlich Erhabenheit betätigt und entzieht sich hiermit jedem Vergleich - denn, sie ist unvergleichlich.
| Abmessungen | 29 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 333 mm |
| Serie | Maxim Coup Fine Dining |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß uni |
| Gewicht | 1,18 kg |