Mazza, Teetasse ø 94 mm / 0,23 l creme
UVP des Herstellers
9,24 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,00 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Mazza
Die kühne und graziöse Kollektion MAZZA bildet den idealen Rahmen für avantgardistische Kreationen. Die neuen und abwechslungsreichen, von der aktuellen Fusion-Food-Welle inspirierten Formen bieten verschiedenste Möglichkeiten, Ihre Kompositionen auf zeitgenössische Weise in Szene zu setzen.
| Abmessungen | 62 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 94 mm |
| Serie | Mazza |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 0,23 l |
| Gewicht | 230 g |