Mineral, Sektkelch ø 55 mm / 0,16 l 0,10 /-/ transparent
UVP des Herstellers
4,95 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,89 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc - Mineral
Mit MINERAL wurde eine großzügige, moderne Tulpenform neu gestaltet. Der schlanke, hohe Kelch bietet reichlich Kapazität und verleiht dem Wein eine extra edle Note.
| Abmessungen | 224 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 55 mm |
| Serie | Mineral |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,16 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 139 g |