Nano, Coupteller tief ø 278 mm / 1,38 l Polaris white
UVP des Herstellers
15,35 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
18,27 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK Nano
Mit ihrer klaren Linienführung vermittelt die Kollektion NANO traditionellen asiatischen Charme. Durch die nüchterne Gestaltung kann die Kollektion für zahlreiche Gerichte und Einsatzbereiche verwendet werden.
| Abmessungen | 47 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 278 mm |
| Serie | Nano |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Polaris white |
| Inhalt | 1,38 l |
| Gewicht | 850 g |