Nano, Kanne ø 40 mm / 0,12 l für Öl / Essig / Sojasauce
UVP des Herstellers
12,32 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,66 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Nano
Mit ihrer klaren Linienführung vermittelt die Kollektion NANO traditionellen asiatischen Charme. Durch die nüchterne Gestaltung kann die Kollektion für zahlreiche Gerichte und Einsatzbereiche verwendet werden.
| Abmessungen | 110 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 40 mm |
| Serie | Nano |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | plain-white |
| Inhalt | 0,12 l |
| Gewicht | 130 g |