Nano, Zuckerdose komplett ø 80 mm / 0,25 l
UVP des Herstellers
12,82 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,26 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Nano
Mit ihrer klaren Linienführung vermittelt die Kollektion NANO traditionellen asiatischen Charme. Durch die nüchterne Gestaltung kann die Kollektion für zahlreiche Gerichte und Einsatzbereiche verwendet werden.
| Abmessungen | 115 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 80 mm |
| Serie | Nano |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | plain-white |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 272 g |