Nature Infused, Becher ø 88 mm / 0,31 l Grounded
Artikel-Nr.:
BHS-0982568061063160
UVP des Herstellers
16,43 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,55 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 91 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Grounded |
| Inhalt | 0,31 l |
| Gewicht | 275 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----