Nature Infused, Coupteller flach ø 270 mm Trust
Artikel-Nr.:
BHS-0912122761063157
UVP des Herstellers
26,48 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
31,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 24 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 270 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Trust |
| Gewicht | 715 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----