Nature Infused, Coupteller tief ø 271 mm / 1,25 l Trust
Artikel-Nr.:
BHS-0982132761063157
UVP des Herstellers
27,58 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
32,82 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 43 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 271 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Trust |
| Inhalt | 1,25 l |
| Gewicht | 760 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----