Nature Infused, Teller flach mit Fahne ø 160 mm Relief Fringe
Artikel-Nr.:
BHS-0982006661063161
UVP des Herstellers
8,83 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 19 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 160 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Fringe |
| Gewicht | 190 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----