New York, Longdrinkglas "FH35" 74 mm / 0,35 l 0,20 /-/ + 0,30 /-/
UVP des Herstellers
4,37 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,20 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc New York
Inspiriert vom Vintage-Trend der angesagten Bars ist die Serie New York bereits ikonisch.
New York, die perfekte Mischung aus modernem und Retro Design; ergonomisch, stapelbar, widerstandsfähig, mit sieben verschiedenen Größen und Designs für einen perfekten Service von Cocktails, Spirituosen und anderen frischen Getränken.
| Abmessungen | 145 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 74 mm |
| Serie | New York |
| Material | Glas gehärtet |
| Inhalt | 0,35 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 + 0,30 /-/ |
| Gewicht | 341 g |