Nexo, Rotweinkelch Gran Rosso ø 92 mm / 0,54 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
5,34 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,35 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco, Nexo
Zeitgemäßes und raffiniertes Design für trendige Umgebungen. Die technischen Merkmale von NEXO erfüllen die Anforderungen von High-End-Restaurants. Um einen guten Wein wirklich genießen zu können, muss er in allen Farbnuancen wahrgenommen werden. Maximieren sie Ihr Geschmackserlebnis Dank der unvergleichlichen Transparenz und Reinheit des hochwertigen Starglass Kristallglases.
| Abmessungen | 216 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 92 mm |
| Serie | Nexo |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,54 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 221 g |