Nivo Mokka, Bowl ø 150 mm / 0,43 l mokka
UVP des Herstellers
9,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Mokka
Dunkelbraun mit leichtem Goldschimmer präsentiert die Bowl Nivo Mokka deine Suppen, Vorspeisen oder Desserts und beginnt ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Mit 15cm Durchmesser bietet die Bowl ausreichend Platz für deine ausgefallenen Kreationen. Die braungoldene Farbgebung schafft eine perfekte Symbiose von Natürlichkeit und Glamour auf deinem Restauranttisch. aus erstklassiger Stoneware modernes Design, natürlicher Look optisches Highlight auf dem Menütisch
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
| Abmessungen | 51 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 150 mm |
| Serie | Nivo Mokka |
| Farbe / Dekor | mokka |
| Inhalt | 0,43 l |
| Gewicht | 315 g |