Nivo Mokka, Espressotasse ø 70 mm / 0,09 l braun
UVP des Herstellers
7,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,93 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Mokka
Dunkelbraun mit leichtem Goldschimmer präsentiert die Nivo Mokka Espresso Tasse 0,09 l deinen Espresso oder Espresso Macchiato mit dem gewissen „Hygge“-Feeling. Die braungoldene Farbgebung schafft eine perfekte Symbiose von Natürlichkeit und Glamour für deinen Restauranttisch.
› dunkle Stoneware
› Espressotasse für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 47 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 70 mm |
| Serie | Nivo Mokka |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | braun |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 110 g |