Nivo Mokka, Kaffeebecher ø 86 mm / 0,32 l braun
UVP des Herstellers
9,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Mokka
Dunkelbraun mit leichtem Goldschimmer präsentiert die Nivo Mokka Bowl 110 mm deine Dips, Suppen oder Desserts und beginnt ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Mit 110 mm Durchmesser eignet sich die Bowl auch als kleine Frühstücksbowl.
Besondere Merkmale
› dunkle Stoneware
› Bowl für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 87 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 86 mm |
| Serie | Nivo Mokka |
| Material | Steinzeug |
| Farbe / Dekor | braun |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 253 g |