Nivo Moon, Kombi-Untertasse ø 155 mm moon
UVP des Herstellers
7,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,93 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Moon
Hell und natürlich präsentiert die Nivo Moon Kombi-Untertasse 150 mm deine Kaffee Kreationen von Cappuccino bis Milchkaffee mit dem gewissen „Hygge“-Feeling. Die beige-graue Farbgebung schafft eine perfekte Symbiose von Natürlichkeit und Moderne für deinen Restauranttisch.
› helle Stoneware
› Untertasse für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 155 mm |
| Serie | Nivo Moon |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | moon |
| Gewicht | 225 g |